茂名公交1路 (茂名火车站 → 公馆分站(站场))
茂名公交2路 (河西客运中心 → 白鹤坡)
茂名公交3路 (市交通运输局 → 茂名技师学院)
茂名公交5路 (茂名火车站(站场) → 公馆分站(站场))
茂名公交6路 (铜鼓岭分站 → 茂名技师学院)
江门公交1路 (北街站 → 义乌小商品城(市保健院新院)(市中心血站))
江门公交2路 (白沙站 → 潮连车站)
江门公交3路 (江北站 → 光博汇)
江门公交4路 (白沙站 → 锦富汇景湾)
惠州公交1路 (市中医院新址 → 梅湖市场)
惠州公交2路 (水北新村 → 万饰城)
惠州公交3路 (惠州监狱 → 汽车站)
惠州公交4路 (下埔 → 都田工业区)
惠州公交5路 (工程技术学院 → 仲恺汽车站)
珠海公交1路 (香洲总站 → 城轨珠海站)
珠海公交2路 (香洲总站 → 城轨珠海站)
珠海公交2A路 (香洲总站 → 城轨珠海站)
珠海公交3A路 (九洲港 → 城轨珠海北站)
珠海公交3路 (九洲港 → 金鼎工业园)
珠海公交4路 (海虹总站 → 夏湾)
中山公交12路 (中山汽车总站 → 珠海下栅检查站)
中山公交80路 (格兰仕公司 → 幸福居委会)
中山公交089B路 (锦绣海湾城会所 → 珠海下栅检查站)
中山公交326路 (黄圃客运站 → 容奇轮渡)