沈阳公交101路 (中央大街五号路 → 工业大学中央校区南门)
沈阳公交109路支线 (民族开发区管委会 → 奥体中心枢纽站)
沈阳公交139路 (东北大学浑南校区 → 东北大学南湖校区)
沈阳公交152路 (沈阳理工大学 → 沈阳站南(南一马路))
沈阳公交155路地铁专线夜车 (沈阳建筑大学 → 奥体中心枢纽站)
沈阳公交159路复线 (八棵树机动车考试中心 → 皇寺广场)
沈阳公交171路 (二十一号路(工业大学西) → 张士开发区管委会)
沈阳公交195路 (辽宁现代服务职业技术学院 → 沈北路辉山大街)
沈阳公交197路 (蒲昌路道义大街 → 首开国风润城(古城新都))
沈阳公交199路 (中铁万科香湖盛景 → 长客西站公交枢纽)
沈阳公交206路 (沈阳化工大学 → 沈阳站南(南一马路))
沈阳公交217路支线B (沈阳军区现代管理学院 → 松山路地铁站)
沈阳公交217路支线A (沈阳师范大学东门 → 松山路地铁站)
沈阳公交266路西线 (人大附小沈阳分校 → 凌空一街揽军路)
沈阳公交279路支线 (金山路鸭绿江街 → 金山北路永安街)
沈阳公交283路北线 (万科四季花城 → 长客西站公交枢纽)
沈阳公交290路支线 (怒江北街青城山路 → 松山路地铁站)
沈阳公交301路 (青城山路黄河大街 → 长白南路长白三街)
沈阳公交327路 (碧桂园凤凰城 → 沈阳站南(南一马路))
沈阳公交观光一号线(原168南线) (马路湾 → 秀湖广场)
沈阳公交环路[环一] (沈阳站南(南一马路) → 沈阳站北)
沈阳公交环路[环二] (沈阳站北 → 沈阳站南(南一马路))
沈阳公交K801路 (一克拉广场 → 五爱市场(深港客运站))
沈阳公交新城子-虎石台 (新城子中心大市场 → 虎石台综合市场)
沈阳公交152路南北支线 (沈阳北站 → 沈阳站南(南一马路))
沈阳公交160路支线3(停运) (十三号街地铁站 → 辽宁轨道交通职业学院)
沈阳公交192路支线(停运) (银亿城格兰郡 → 万方社区)
沈阳公交雨润市场南门-造化大集 (雨润市场南门 → 造化大集)
沈阳公交V101路 (长白中路长白二街 → 奥体中心地铁站)
沈阳公交160路支线 (地铁十三号街站 → 宝马园区五号门)
沈阳公交317路 (长客西站公交枢纽 → 辽宁轨道交通职业学院)
沈阳公交381路支线 (盘古台北(新开河) → 沈阳师范大学)
沈阳公交皇家御湾北区-正良地铁口 (皇家御湾北区 → 正良地铁口)
沈阳公交蒲河新城管委会-新城子 (蒲河新城管委会 → 新城子)
沈阳公交雅居乐花园-正良 (雅居乐花园售楼处 → 雅居乐花园售楼处)
沈阳公交沈抚城际巴士1号线(雷锋号) (沈阳站南(南一马路) → 抚顺中央大街)
沈阳公交沈抚城际巴士3号线(雷锋号) (沈阳北站 → 抚顺中央大街)
沈阳公交沈抚城际巴士4号线(雷锋号) (五爱市场 → 抚顺白云商场)
沈阳公交K106[沈阳—铁岭] (铁岭客运站 → 沈阳站汽车客运枢纽站(SK客运站))
沈阳公交沈抚城际公交一号线 (沈阳工学院 → 龙之梦亚太城)
沈阳公交沈抚城际公交三号线 (四环桥 → 皇家极地海洋世界)
沈阳公交沈抚城际公交四号线 (奥体中心枢纽站 → 李石老城区)
沈阳公交机场巴士1号线 (桃仙国际机场 → 辽宁省快速汽车客运站(虎跃快客站))
沈阳公交机场巴士2号线 (桃仙国际机场 → 沈阳站汽车客运枢纽站(SK客运站))
沈阳公交机场巴士盘锦线 (桃仙国际机场 → 盘锦城市候机楼)
沈阳公交机场巴士鞍山辽阳线 (桃仙国际机场 → 鞍山城市候机楼)