中山公交398路(江门702路) (北街站 → 古镇大信新都汇)
中山公交508路(顺德390路) (小榄车站(总站) → 均安交通中心)
中山公交212路 (中山港客运码头(沿江东路) → 金斗湾客运站)
中山公交309路 (南头市场(人民路) → 南头市场(人民路))
中山公交610路[奥康光通线] (神湾中心小学 → 奥康光通)
中山公交城轨中山站接驳线 (公共汽车城东站场 → 城轨中山站)
中山公交B1路 (利和广场(BRT) → 火炬公交枢纽站(BRT))
中山公交B12路 (城轨中山站 → 火炬公交枢纽站(BRT))